Auction 826T, Lot # 92
Lote de lámparas de buró. Siglo XX. Elaboradas en porcelana. Diferentes diseños y tamaños. Para 1 luz cada una. Decoradas con pareja de músicos y caballero elegante. Presenta detalles de conservación y restauraciones. Dimensiones: 51 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $1,300-1,500